В Белгороде-Днестровском по ночам планируют патрулировать фермерские хозяйства

0 коментарів 142938 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Белгороде-Днестровском полицейские и фермеры определили совместные мероприятия по усилению безопасности сельхозпродукции накануне посевной, передает “Бессарабия INFORM”.


Как сообщили в пресс-службе Белгород-Днестировском отделе полиции, и.о. начальника территориального отдела полиции Александр Гнедов инициировал встречу с руководителями сельскохозяйственных предприятий района по поводу налаживания сотрудничества по противодействию преступлениям, связанным с похищением ядохимикатов, гербицидов, минеральных удобрений и посевного материала зерновых.

«Ситуация по противодействию криминальным правонарушением, связанные с похищением ядохимикатов и посевного материала продолжает вызывать беспокойство, – отметил Александр Гнедов. – Полицейские постоянно проводят мероприятия по противодействию таким преступлениям – патрулируют территории вблизи складских помещений, проводят профилактически разъяснительную работу с аграриями и др. И большей эффективности мы сможем достичь только действуя совместно и согласованно».

В качестве превентивных мер участники совещания приняли решение о создании совместных групп из числа полицейских и представителей общественности для патрулирования на территории фермерских хозяйств в ночное время. Кроме того, аграриям напомнили о необходимости усилить безопасность сельхозпродукции на складах охраной и охранной сигнализацией, камерами видеонаблюдения, укреплениями на окнах и дверях.

“О любых противоправных действиях на территории своих хозяйств нужно немедленно сообщать по телефонам (048) 492-83-61 или 102”, – подчеркнули в ведомстве.

В Белгороде-Днестровском по ночам планируют патрулировать фермерские хозяйства

В Белгороде-Днестровском по ночам планируют патрулировать фермерские хозяйства

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x