Обстановка в Бессарабии: где нет света и какие дороги перекрыты

0 коментарів 101061 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Несмотря на заверения властей и служб о полной готовности к ухудшению погодных условий, при первом же ударе снежной стихии Бессарабия в полной мере ощутила на себе последствия непогоды – блэкаут и блокаду транспортных магистралей, сообщает ИА “БессарабияINFORM”.


Как всегда, больше всего нареканий на энергетиков. По состоянию на 8:00 6 февраля в Одесской области из-за непогоды обесточены 184 населенных пункта.

По данным «Одессаоблэнерго», последствия непогоды ликвидируют 145 бригад в составе 456 рабочих и 180 единиц техники. Отметим, что на сайте компании полной и обновленной информация об аварийных отключениях в разрезе каждого населенного пункта отсутствует. Подробный перечень отключений по районам опубликовала пресс-служба Одесской ОГА.

Так, на территории обслуживания Измаильских электросетей из-за неблагоприятных метеоусловий обесточен 41 населенный пункт: 15 – в Болградском районе, 14 – в Измаильском районе, 3 – в Килийском районе, 9 – в Татарбунарском районе.

На территории обслуживания Белгород-Днестровских РЭС без света остались жители 43 населенных пунктов.

Также по состоянию на 10:00 в связи с непогодой Служба автомобильных дорог сообщила об ограничении движения для грузовых автомобилей на участках:

• М-15 Одесса – Рени,
• Т-16-06 КПП «Виноградовка» – Болград,
• Т-16-08 Болград – Кубей – Арциз,
• Т-16-10 / Н-33 / Приморское – Желтый Яр – Татарбунары, подъезд к пгт Сергеевка,
• Т-16-32 КПП «Новые Трояны» – Кубей.

Напомним, в связи с ухудшением погодных условий закрыты для движения всех транспортных средств  выезды из Измаила в сторону Одессы и в сторону города Болград.

Обстановка в Бессарабии: где нет света и какие дороги перекрыты

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x