В новом терминале одесского аэропорта открыли Duty Free

0 коментарів 70497 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Одновременно с переносом рейсов большинства авиакомпаний в новый терминал, с конца декабря 2019 года аэропорт «Одесса» совместно с Duty Free Ukraine открыл первый магазин беспошлинной торговли в международном зале вылета.


Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта.

«Мы рады открыть для наших пассажиров современный магазин duty free в Новом терминале. Выражаем благодарность нашим партнерам БФ энд ГБ тревел ритейл ЛТД (Heinemann) за соответствие самым высоким мировым стандартам в этом бизнесе. Уверен, что пассажиры по достоинству оценят ассортимент и высокое качество представленных товаров», — отметил на церемонии открытия директор по маркетингу и коммерции ООО «Международный аэропорт «Одесса» Вячеслав Чеглатонев.

«Heinemann Duty Free приветствует пассажиров в нашем магазине в новом терминале аэропорта «Одесса». Как мировая ведущая компания в сфере duty free ритейла мы напрямую работаем с ведущими поставщиками и брендами. В сочетании с пониманием потребностей украинского покупателя это дает нам возможность предлагать нашим покупателям лучшие и самые желанные международные товары по конкурентной цене. Покупки в duty free являются важной частью опыта пассажиров, поэтому для нас очень важным было открыть магазин перед новогодними праздниками», — цитирует пресс-служба аэропорта генерального директора компании БФ энд ГБ тревел ритейл ЛТД Саймона Форда.

Справка: Heinemann Duty Free – самая семейная международная компания, лидер европейского рынка в сегменте Travel Retail, работающая на мировом рынке с 1879 года.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x