Уроженец Измаильского района возглавил администрацию Одесского порта

0 коментарів 98064 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Уроженец села Матроска, Измаильского района, Руслан Сахаутдинов, назначен новым руководителем администрации Одесского порта. Соответствующее назначение утвердил своим приказом министр инфраструктуры на основании представления председателя ГП «Администрация морских портов Украины».


Сегодня, 14 января, заместитель председателя ГП АМПУ по морской и внутренней безопасности Сергей Гронский посетил Одесский порт, где представил коллективу Одесского филиала нового руководителя.

“Согласно приказу министра, Руслан Сахаутдинов приступает к исполнению своих обязанностей в новой должности с сегодняшнего дня, – отметил С.Гронский. – Портовикам особо представлять Руслана Ильдарович нет необходимости. Весь его трудовой путь связан с Одесским портом. У вас на глазах он рос как профессионал морского транспорта, нарабатывал организаторский опыт. В порту ему известен не только каждый причал, но и каждый, кто на этом причале работает, он знает всех операторов производственных комплексов и все проблемы и вызовы, которые стоят перед предприятием. Надеюсь, у нового руководителя и у коллектива одинаковые видения дальнейшего эффективного развития порта.”, – сообщается на официальном сайте Администрации Одесского морского порта.

Для справки: Р.Сахаутдинов родился 12.01.1981 г. в селе Матроска, Измаильского района, Одесской области. Образование – высшее. Окончил Одесский Национальный Морской Университет (факультет «Организация перевозок и управление на транспорте»). Трудовой путь начинал экспедитором в частной компании. В Одесском порту работает с 2003 года. К 2014 г. прошел все ступени карьерного роста от инженера отдела маркетинга до главного диспетчера порта. С 11.03.2014 г. до нынешнего назначения работал заместителем начальника администрации порта по операционной деятельности.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x