Домашний тиран из Измаильского района ответит за избиение детей перед судом

0 коментарів 37449 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Полицейские Измаила составили на 31-летнего мужчину, затеявшего пьяную ссору с бывшей женой, а после избившего собственных детей,  два административных протокола и вынесли срочное запретительное предписание, согласного которому в течение десяти суток дебоширу запрещается контактировать с семьей и находиться по месту их жительства.


Как информирует пресс-служба Измаильского ОП, 28-летняя жительница района в течение дня  дважды обращалась в полицию. Впервые это произошло, когда бывший муж, с которым она живет в одной квартире, пришел домой навеселе и затеял ссору в присутствии маленьких детей. Работники сектора реагирования патрульной полиции провели профилактическую беседу с дебоширом и составили на него протокол по ч.1 ст.173-2 Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Однако вечером того же дня полицейские получили еще один вызов по этому адресу. На этот раз он был связан с тем, что мужчина избил совместных с заявительницей сыновей – семи и девяти лет.

«Когда мы приехали, выяснилось, что отцу не понравилось поведение детей, поэтому он накричал на них и избил. Вместе с матерью испуганные мальчики были вынуждены уйти из дома к родственникам. Сам мужчина не смог объяснить свои действия, – рассказывает старший инспектор ювенальной превенции Ольга Владичко. – На домашнего тирана был составлен еще один протокол по ст.173-2 КУоАП и выписано срочное запретительное предписание. Собранные материалы направлены в суд».

Уважаемые граждане, домашнее насилие – это проблема, которую ни в коем случае нельзя замалчивать. О любых проявлениях такого противоправного поведения срочно сообщайте на спецлинию 102 или на Национальную горячую линию 116 123“, – сообщили в ведомстве.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x