В России сегодня начнут показ сериала “Слуга народа”, но Путин смотреть не будет

0 коментарів 25110 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Украинский комедийный политический сериал «Слуга народа», в котором главную роль сыграл президент Украины Владимир Зеленский, покажут на российском телевидении. Премьера состоится сегодня, 11 декабря.


Об этом сообщается на странице российского телеканала ТНТ в Facebook.

“В 2015 году Владимир Зеленский сыграл президента Украины в сериале «Слуга народа». А в 2019 году реально стал президентом. Правда, в жизни все оказалось не так весело, как в сериале”, – говорится в сообщении телеканала.

По словам пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, Путин сериал с участием Владимира Зеленского не смотрел и смотреть не собирается.

 “Он (Путин) не смотрит сериалы, поэтому я убежден, что он не смотрел (“Слугу народа”), и убежден, что смотреть не будет, ибо времени у него нет”, – заявил он российскому изданию ТАСС.

Отметим, что «Слуга народа» стал одним из самых популярных сериалов в Украине: его посмотрели более 20 млн зрителей, а на его YouTube-канале — 98 млн человек. Права на трансляцию сериала куплены эстонским телеканалом ETV+, казахским «31-м каналом» и Netflix. В нем три сезона и 51 серия. Впервые сериал показали в ноябре 2015 года на телеканале «1+1». Второй сезон вышел в эфир в октябре 2017 года, а третий — перед президентскими выборами на Украине.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x