Пожар разрушил крышу дома: в Татарбунарах объявили сбор средств для помощи пожилой учительнице

0 коментарів 48762 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


14 декабря в Татарбунарах произошел пожар, который полностью уничтожил крышу дома, в котором проживает местная пожилая учительница Беседенко Ольга Николаевна.


Напомним, что возгорание дома началось вечером, около 19-ти часов. Огонь заметила соседка, вышедшая на улицу из-за подозрительного шума. Благодаря её бдительности и оперативности удалось избежать гибели хозяйки, которая в это время спокойно спала.

Что стало причиной пожара предстоит установить специалистам, но пострадавшая сообщила о том, что после замены электросчетчика из него периодически  появлялись искры и женщина неоднократно обращалась в РЭС с просьбой заменить счетчик или проверить его.

Так как пожар полностью уничтожил крышу дома, в настоящее время Ольга Николаевна нуждается в помощи. Пострадавшая женщина обратилась за помощью по сбору средств на восстановление дома ко всем неравнодушным жителям города.

Реквизиты для помощи: карта Приват Банк – 4149 4991 3538 4970, получатель Беседенко Ольга Николаевна

Стоит отметить, что информация о сборе средств была опубликована в социальной сети Facebook на официальной странице городского головы Татарбунар. Впечатляет тот факт, что вместо того, чтобы выделить средства для пострадавшей жительницы города на ремонт крыши, мэр просит эти деньги у людей.

Пожар разрушил крышу дома: в Татарбунарах объявили сбор средств для помощи пожилой учительнице

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x