Полиция задержала подозреваемых в убийстве трехлетнего ребенка, который погиб во время покушения на его отца

0 коментарів 39690 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Полиция задержала двух подозреваемых в расстреле автомобиля Range Rover депутата Киевского областного совета Вячеслава Соболева в результате которого погиб его трехлетний сын. Об этом сообщает издание “Обозреватель” со ссылкой на свои источники в правохроанительных органах.


“Парням немного больше двадцати лет, уже раскололись”, — передает издание. Также стало известно, что задержанные — участники АТО. “Они воевали в “Правом секторе”, у комбата “Червня”, — добавил источник.

В полиции официально подтвердили задержание без уточнения подробностей.

“Сейчас с ними общаются оперативники и следователи. Проводятся следственные действия”, – сообщается на странице столичной полиции в Facebook.

Напомним, 1 декабря в Киеве около ресторана Mario на перекрестке улиц Льва Толстого и Тарасовской был обстрелян автомобиль Вячеслава Соболева, бизнесмена, депутата Киевского облсовета, владельца этого ресторана.

В результате покушения на жизнь Соболева был убит его трехлетний сын.

Позже также выяснилось, что ребенок был крестником певицы Ирины Билык.

Об этом исполнительница сама написала на своей странице в Facebook.

«Не могу сидеть и делать вид, что ничего не произошло… Убит маленький ребеночек, чудесный малыш… крестной которого я являюсь… Зачем все в этом мире, если так просто убивают людей, деток… в центре любимого города…» — написала Билык в Facebook

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x