Обиделась на родителей и провела ночь на улице: в Измаиле нашли разыскиваемую 16-летнюю девушку

0 коментарів 44064 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Разыскиваемая полицией несовершеннолетняя жительница  Измаила Екатерина Нечипуренко найдена целой и невредимой, передает “Бессарабия INFORM”.


Как сообщили в пресс-службе Измаильского отдела полиции, к правоохранителям родственники ребенка обратились на следующий день, после того, как ребенок не пришел домой ночевать.

После получения сообщения полицейские разместили ориентировки о её розыске в сети Интернет, установили круг её общения и места возможного пребывания.

В ходе розыска на одной из улиц города правоохранители увидели разыскиваемого ребенка. Девочка объяснила, что поссорилась с родителями. Обидевшись на них, она ушла из дома и провела ночь на улице.

«С ребенком проведена профилактическая беседа. Отец девочки привлечен к административной ответственности по части первой статьи 184 (невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей) Кодекса Украины об административных правонарушениях. Материалы дела направлены в суд», – рассказывает старшая инспектор сектора ювенальной превенции Измаильского ОП Ольга Владичко.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x