“Вымогал 600 тысяч долларов”: появились скандальные подробности разговора ”Юзика” из “Слуги народа” с полицией

0 коментарів 120015 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В неопубликованной части разговора нардепа Юрия Корявченкова (“Юзика”) и коллег из “Слуги народа” с криворожской полицией последний требовал «дань» в размере 600 000 долларов ежемесячно.


Об этом в интервью изданию OBOZREVATEL сказал народный депутат Антон Поляков, ранее исключенный из “СН”. По его словам, сами пленки ему анонимно направлял некий источник, который и рассказал, о чем договаривались нардепы в полной версии беседы.

“Я бы очень хотел послушать полную запись разговора. Насколько я знаю (мне написал человек, который ее и сбросил), что в дальнейшем речь идет о том, что эти 6 депутатов будут требовать ежемесячную мзду 600 тысяч долларов с криворожской полиции. Возможно потому, что 6 депутатов и по 100 тысяч на человека. Было бы интересно, отреагирует президент на то, что происходит, и как будет пытаться отвести скандал от своих бывших коллег, того же “Юзика”, у которого с ним тесные отношения много лет”, – подчеркнул Поляков.

Отметим, встреча происходила в ресторане “Околиця” в Кривом Роге. Со стороны “Слуги народа” в ней участвовали нардепы Владимир Захарченко, Владлен Неклюдов, Юрий Кисель, Елена Криворучкина (ранее попалась на секс-скандале в Раде), Вячеслав Медяник (попался на переписке-решалове по прокурорам), Юрий Корявченков “Юзик” и его супруга Татьяна Корявченкова.

Полицию в разговоре представили Владимир Огурченко (руководитель полиции Днепропетровской области) и на тот момент претендент на должность главного полицейского Кривого Рога – Сергей Лукашов.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x