В ближайшие выходные Болград приглашает на колоритный винный фестиваль Bolgrad Wine Fest-2019

0 коментарів 118908 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Международный винный фестиваль Bolgrad Wine Fest-2019 в этом году пройдет 9-10 ноября на центральной площади Болграда.  


В нем принимают участие виноделы из разных районов Одесской области и столицы Гагаузии – Комрат (Молдова). В конкурсе участвуют только молодые вина домашнего производства, которые представляют отечественные и зарубежные производители. Накануне фестиваля дегустационная комиссия оценивает образцы вин. Отметим, что этом году на суд дегустационной комиссии Международного винного фестиваля было предложено 171 образец вина – это безпрецедентное количество участников.

Гости фестиваля смогут продегустировать и приобрести широкую палитру вин высокого качества от лучших виноделов Одесской области и соседних стран, а также испробовать блюда бессарабской кухни.

В ходе фестиваля будут определяться лучшие производители традиционных бессарабских закусок: кавармы, брынзы и милины. Свое мастерство покажут также народные умельцы изделий из керамики и овчины, разнообразной вышивки и картин.

В рамках Bolgrad Wine Fest планируется выступление болгарских, гагаузских, албанских и других национальных коллективов художественной самодеятельности.

В ближайшие выходные Болград приглашает на колоритный винный фестиваль Bolgrad Wine Fest-2019

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x