В Белгород-Днестровском районе прошли антитеррористические учения

0 коментарів 34938 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


27 ноября на территории Белгород-Днестровского района проводились совместные командно-штабные учения – “Организация и проведение контр диверсионной операции на объекте повышенной опасности».


В мероприятии приняли участие военнослужащие Вооруженных Сил Украины, региональных подразделений СБУ, Госслужбы по чрезвычайным ситуациям, Госпогранслужбы, Нацгвардии, Нацполиции, представители органов государственной власти и местного самоуправления.

По информации пресс-службы Белгород-Днестровского ОП, для участия в командно-штабном учении и выполнения поставленных задач, были задействованы личный состав Белгород-Днестровского отдела полиции ГУНП в Одесской области и 60 бойцов Национальной гвардии.

Правоохранители обеспечивали на блокпостах правопорядок, безопасность граждан и не допустили передвижения нарушителей к стратегическому объекту.

Как сообщает пресс-центр СБУ в Одесской области, участники учений отработали комплекс мероприятий по выявлению и нейтрализации условных диверсионно-разведывательных групп, которые заложили «взрывчатку» на военном объекте.

https://www.facebook.com/polis11111/videos/560675618041648/

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x