В Ренийском районе из-за неосторожного обращения с огнем хозяин спалил авто и пострадал сам

Олена Абрамович 0 коментарів 75843 переглядів
В Ренийском районе из-за неосторожного обращения с огнем хозяин спалил авто и пострадал сам

В селе Лиманское Ренийского района произошел пожар, который охватил гараж, автомобиль и часть крыши дома. Также пострадал хозяин – с ожогами рук его госпитализировали в больницу.

Как рассказали “Бессарабии INFORM” в пресс-службе Главного управления ГСЧС в Одесской области, в “Службу спасения” поступило сообщение о том, что в селе Лиманское по адресу улица Пионерская 2 произошло возгорание жилого дома.

По прибытию на место вызова спасатели установили что огонь охватил гараж, часть крыши дома и автомобиль. Чуть меньше чем за час огонь был локализован и в течении часа пожар был полностью ликвидирован на общей площади 70 квадратных метров.

Во время пожара пострадал хозяин дома 1959 года, с ожогом верхних конечностей он был госпитализирован в Ренийскую ЦРБ. Погибших нет.

Также в результате пожара огонь повредил гараж и кровлю жилого дома, также уничтожен автомобиль марки DAIMLER-BENZ 200D. Однако, полный ущерб будет ещё устанавливаться.

Предполагаемая причина пожара – неосторожное обращение с огнем хозяином дома.

Раніше ми повідомляли: Житель Ренийского района с другом промышляли разбойными нападениями на АЗС на трассе Одесса-Киев

Залишити коментар
guest

0 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии