Киевстар представил новые тарифы на мобильную связь с существенным подорожанием

0 коментарів 148662 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Компания Киевстар представил новые тарифы на мобильную связь с существенным подорожанием


Со вторника, 1 октября, компания “Киевстар” меняет тарифы. Теперь за те же деньги, которые абоненты платили ранее, они будут получать меньше минут и мегабайтов интернета.

Всего среди новых предложений – четыре тарифа, абоненты должны платить от 75 до 225 гривен. При этом только самый дешевый тариф рассчитан ровно на месяц, остальные действуют по 4 недели. В случае своевременной оплаты абоненту предлагаются бонусы – мегабайты интернета и минуты. Однако использовать их можно в течение 4 недель с момента оплаты, а приходят они на счет в течение суток. Таким образом, пользоваться ими вне тарифного плана не получится. Между тем использованные сверх пакета услуги обойдутся клиентам оператора довольно дорога. Например, 100 Мб интернета обойдутся в 10 грн.

Новые тарифы от “Киевстар”:

Киевстар представил новые тарифы на мобильную связь с существенным подорожанием

1. Киевстар Комфорт – 75 грн./месяц (100 МБ, 30 минут на чужие мобильные и городские).

Ранее за эти же деньги компания отдавала в 20 раз больше трафика (2000 МБ), а включенные в пакет 30 минут можно было потратить еще и на звонки за границу.

2. Общение без границ – 125 грн./4 недели (3000 МБ, 30 минут на другие номера и за границу).

Полного аналога пакета в старой тарифной сетке оператора нет. Однако раньше за 100 грн./4 нед. Можно было получить 4000 МБ и 60 минут общения с абонентами других операторов.

Если заплатить за услугу вовремя, Киевстар обещает начислить абоненту дополнительные 3000 МБ и полчаса звонков. То есть общий объем услуг можно увеличить вдвое от базового: до 6000 МБ и 60 минут разговоров. Здесь важно сделать оговорку – на главной странице сайта допущена ошибка: в качестве бонуса указаны 6000 Мб. В детальных условиях тарифа дополнительный трафик составляет 3000 МБ.

3. Развлечения без границ – 175 грн./4 недели (6000 МБ и 60 минут звонков). Также в тариф включен безлим на соцсети и ряд музыкальных сервисов, включая Youtube Music.

Точного аналога в старых тарифах также нет. Однако за 150 грн./4 нед. прежде “Киевстар” отдавал 9000 МБ и 150 минут на звонки абонентам других операторов и за границу.

В этом пакете также работает бонусная система, которая позволяет удвоить мегабайты и минуты до, соответственно, 12000 МБ и 120 минут.

4. Видео без границ – 225 грн./4 нед. (9000 МБ, 90 минут и 90 SMS). Плюс безлим на соцсети и видеохостинг. Оператор обещает, что не будет тарифицировать трафик ни с Youtube, ни с Netflix. А также ряда других сервисов.

Прежде аналогичный объем данных абонент получал за 150 грн./4 недели. Правда, не предусматривался нетарифицируемые соцсети и видеохостинг. В качестве премии за своевременную оплату оператор предлагает безлимитный интернет, дополнительные 90 смсок и 30 минут на чужие номера.

Что касается старых тарифов, они будут действовать еще некоторое время для тех, кто был на них подключен до 1 октября. Как долго это продлится – не сообщается.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x