Для клиентов офлайн: Одессаоблэнерго установила боксы для передачи показаний за свет

0 коментарів 61587 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сэкономить свое время при передаче показаний за свет предлагает клиентам Одессаоблэнерго. Во всех отделениях и абонентских участках области компания установила боксы, в которые можно опустить бланк с номером лицевого счета и показаниями счетчика.


Теперь на передачу данных клиент потратит не более 5 секунд, сообщает отдел по коммуникациям АО «Одессаоблэнерго».

Данные сотрудники Одессаоблэнерго внесут сами. В течение дня ответственный сотрудник несколько раз изымает из бокса бланки и вносит информацию в систему.

«Почти 130 тысяч жителей области в начале каждого месяца обращаются в РЭС для передачи показаний. Это может провоцировать очереди. Наша цель – сделать так, чтобы человеку не нужно было приходить в РЭС. Поэтому мы запустили в работу различные онлайн-сервисы. Но мы понимаем, что Телеграмм-бот или мобильное приложение используют не все. Поэтому установили эти боксы», – сообщила Анастасия Наугольникова, руководитель департамента по клиентскому сервису Одессаоблэнерго.

Также энергетики начали устанавливать в РЭСах стойки самообслуживания, где будут показывать клиентам, как передавать показания онлайн. Ведь в Одессаоблэнерго есть онлайн-сервисы для дистанционной передачи показаний – Телеграмм-бот, мобильное приложение, личный кабинет и мобильные круглосуточные телефоны колл-центра. Для корректного начисления оплаты компания советует потребителям передавать данные по состоянию на первое число каждого месяца.

Справка: в мае 2019 года Одессаоблэнерго стала частью энергетического холдинга ДТЭК. Сейчас компания изучает специфику региона и формирует план модернизации и развития, чтобы улучшить качество электроснабжения в регионе, повысить уровень клиентского сервиса и цифровизуваты сети.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x