В рамках проекта “История Измаила в зданиях” в городе организуют ночной пешеходный квест

0 коментарів 52677 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В рамках проекта «История Измаила в зданиях» ОО «Придунайский центр общественных инициатив» 30 августа в 21:00 проводит пешеходный квест Izmail Quest #2. Для участия в нем были приглашены желающие проверить свои знания Измаила прошлого и настоящего. Об этом ИА “БессарабияINFORM” сообщил секретарь общественной организации Алексей Иващук.


Участники пятничного квеста, оснащенные фонариками, доступом в Интернет и собственными знаниями, будут разделены на 2 команды по 7 человек в каждой. Задача – отгадывая загадки, переходя от одного пункта назначения в другой, быстрее команды-соперника достичь финиша.

Участникам не разрешается обращаться за помощью к кому-то, кто не участвует в квесте, и пользоваться любыми видами транспорта.

В квесте задействованы 24 городских локации. На игровом пути в 4,9 км игрокам придется разгадать 16 загадок об Измаиле разного уровня сложности, включая и местоположение финиша.

Старт квеста состоится на площадке у Дворца культуры им. Т.Г. Шевченко.

Отметим, что проект «История Измаила в зданиях» финансируется организацией «Киевский Диалог». Как сообщалось ранее, по его итогам будет создана электронная карта Измаила с данными об исторических зданиях города. На электронную карту будут внесены исторические здания города с их характеристикой и графическим отображением. Фунционал электронной карты будет включать фильтрацию зданий по категориям (возраст постройки, исторический период, архитектурный стиль и т.д.) и возможность генерации пешеходной экскурсии по выбранным параметрам.

В рамках проекта "История Измаила в зданиях" в городе организуют ночной пешеходный квест

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x