В Белгород-Днестровском районе полиция разыскала 17-летнего парня, который неделю не появлялся дома

0 коментарів 32886 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Полицейские разыскали несовершеннолетнего жителя Белгород-Днестровского района, который неделю не появлялся дома.


Как рассказали в “БессарабииINFORM” в Белгород-Днестровском отделе полиции, 17-летнего юношу нашли по дороге в соседнее село, куда, по его словам, он ехал в поисках работы.

Напомним, об исчезновении парня правоохранители узнали от его родных два дня назад и немедленно начали поисковые мероприятия.

Как сообщили правоохранителям, вероятное местонахождение парня курортный поселок Затока. Полицейские проверили базы отдыха, кафе и развлекательные заведения и узнали, что подростка видели, когда он искал заработка.

«В конце концов сотрудники ювенальной превенции заметили парня на велосипеде возле села Карналиевка, – сообщил начальник Белгород-Днестровского отдела полиции Вячеслав Барба. – Противоправные действия в отношении него не совершались».

С юношей, который не впервые оставляет дом, провели воспитательную беседу, после чего вернули домой, а его мать за то, что не может справиться с сыном, привлекли к административной ответственности по части второй статьи 184 (невыполнение родителями или лицами, их заменяющими обязанностей по воспитанию детей) Кодекса Украины об административных правонарушениях.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x