С любовью к виноделию: в Одесской области планируют снимать романтическую комедию о виноградарстве

0 коментарів 30105 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Одесской области крупнейшая кинокомпания “Стар Медиа” в Украине планирует снимать романтическую комедию о виноделии и виноградарстве.


Об этом рассказали в пресс-службе Одесской областной государственной администрации.

На днях исполняющая обязанности председателя областной государственной администрации Светлана Шаталова встретилась с представителями компании “Стар Медиа” Алексеем Терентьевым и Артемом Доллежаля.

Основным вопросом для обсуждения стало намерение компании снимать в Одесской полнометражный романтический комедийный фильм о виноградарстве и виноделии. Через историю любви создатели планируют рассказать о собственной «истории успеха».

Выход киноленты в прокат планируется весной 2020 года.

Светлана Шаталова пообещала всестороннюю организационную поддержку проекта: «Мы должны направлять усилия на популяризацию Одесской области, чтобы максимально раскрывать для широкой общественности наш потенциал как туристической дестинации экотуризма, популяризировать украинское вино и показать современные технологии виноделия».

Отметим, что кинокомпания “Стар Медиа” на сегодняшний день – это крупнейшая в Украине компания с полным циклом производства кино- и телеконтента – всего в ее библиотеке насчитывается более пяти тысяч часов готового продукта собственного производства. Ежегодно компания производит около 600 часов прайм-тайм сериалов, десятки телевизионных фильмов, сериалов и полнометражное кино.

С любовью к виноделию: в Одесской области планируют снимать романтическую комедию о виноградарстве

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x