Полицейская из Арциза усыновила двух брошенных детей, которых оставили в одном из парков Луганщины

0 коментарів 74277 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Арцизе старший инспектор сектора мониторинга шесть лет назад усыновила двух братьев, которых бросили в парке на Луганщине, в очередной раз подтверждая, что поступки лучше слов.


Об этом рассказали в отделе коммуникации полиции Одесской области.

“Старшая инспектор сектора мониторинга Арцизского отдела полиции Виктория Чебан ответственная, вдумчивая и тщательная, потому что ежедневно обрабатывает поток информации о правонарушениях, поступающего в дежурную часть полиции, и анализирует ее. Она заботливая и чуткая к каждому, от кого принимает обращениями, потому что понимает, что люди обращаются в полицию с надеждой на помощь и спасение”, – говорится в сообщении.

Однажды Виктория с мужем решились на шаг, который должен был стать спасением сразу для трех раненых душ – их и ребенка, которого они собрались усыновить.

Увидев на портале «Сиротству – нет!» двух братьев, которых бросили на скамейке в одном из парков на Луганщине, мысль о том, что в их семье обязательно должно поселиться в два раза больше счастья, уже не оставляла их ни на минуту.

Восьмилетний Радик, на год моложе его Рустамчик и Виктория с Вадимом уже шесть лет как одна семья. За это время они вместе пережили тяжелое лечение младшего члена своей семьи, стали уплаченными, любящими и верными друзьями.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x