Непреодолимая тяга: в Измаиле вор-рецидивист за несколько часов совершил две кражи

0 коментарів 25839 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Измаиле в течение нескольких часов неоднократно судимый 24-летний мужчина дважды нарушил закон и был задержан правоохранителями.


Как рассказали в пресс-службе местного отдела полиции, максимальное наказание, которое грозит подозреваемому – шесть лет лишения свободы.

Правоохранители выяснили, что сначала измаильчанин украл мобильный телефон, который потерпевшая оставила без присмотра на подоконнике в кафе. А затем зашел в магазин и открыто похитил несколько плиток шоколада.

Злоумышленника задержали по горячим следам.

«Человек, который уже неоднократно имел проблемы с законом из-за имущественных преступлений, не стал отрицать своей вины. Похищенный мобильный телефон у него изъяли. Сейчас правонарушитель задержан в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Он проверяется на причастность к совершению других преступлений. Решается вопрос об избрании меры пресечения», – прокомментировал начальник Измаильского отдела полиции Сергей Зайков.

По указанным фактам возбуждено уголовное производство по части второй статьи 185 (кража) и части второй статьи 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины.

Досудебное следствие продолжается.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x