Партия “Голос” Вакарчука не будет выдвигать кандидатов по мажоритарным округам в Бессарабии

0 коментарів 43416 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Политическая партия “Голос” лидера рок-группы “Океан Эльзы” Святослава Вакарчука, которая согласно данным последних социологических исследований имеет все шансы попасть в Верховную Раду, не будет выставлять кандидатов в 141-м (центр г. Татарбунары), 142-м (центр г. Арциз) и 143-м (г. Измаил) округах.


Об этом свидетельствует список кандидатов от партии “Голос” в одномандатных округах, опубликованный на ее официальном сайте.

В то же время, представители политической силы поборются за депутатские мандаты в Одессе и других округах Одесской области.

Так, в Одессе на 133-м округе (Киевский район) «Голос» выдвигает в Раду Дмитрия Атерлея, в округе №134 (Малиновский район) будет баллотироваться Наталья Богаченко, в 35-м округе (Приморский район) в депутаты идет Николай Викнянский, а на округе №136 попытает силы Александр Гладких.

В Одесской области на округе №137 (центр г. Подольск) кандидат от “Голоса” является Павел Муль, в округе №138 (центр в Ширяево) Евгений Шуба, в 139-м (центр г. Раздельная)  Владимир Слидзюк, в округе №140 (центр г.Беляевка) Дмитрий Ткач.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x