Болградский р-н: в селе Новые Трояны проседает здание детского садика – на место выехала комиссия РГА

0 коментарів 75600 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В селе Новые Трояны Болградского района здание детского садика нуждается в ремонте. Об этом сообщает “БессарабияINFORM”. 


Как сообщили в пресс-службе Болградской РГА, на прошлой неделе в село Новые Трояны выезжала временная комиссия при райгосадминистрации. Районная комиссия была создана согласно распоряжению и.о. главы Болградской РГА Андрея Кучмиева после ходатайства директора Новотрояновского УВК. В ее задачи входило визуальное обследование здания учебно-воспитательного комплекса.

В состав комиссии вошли и.о. начальника отдела градостроительства, архитектуры, развития инфраструктуры и ЖКХ райгосадминистрации, главный архитектор района и инженер-строитель отдела образования РГА. В осмотре объекта также принял участие  сельский голова Новых Троян Иван Неруца.

При обследовании был обозначен первоочередной перечень ремонтных работ, в которых нуждается здание, а именно: замена кровли, установка водоотводов и обустройство отмостков. Как выяснилось, во время дождей вода накапливается вокруг здания, что приводит к его проседанию и постепенному разрушению.

Комиссией составлен соответствующий акт, на основе которого будут выискиваться средства для проведения ремонтных работ.

Болградский р-н: в селе Новые Трояны проседает здание детского садика - на место выехала комиссия РГА

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x