В Килии на День защиты детей пройдут “Водные бои с мэром” и ряд других интересных мероприятий под эгидой “Фонда Добра и Любви”

0 коментарів 63909 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Килии городским советом при поддержке благотворительного Фонда Добра и Любви  мецената Александра Дубового запланировано увлекательное празднование Дня защиты детей. В программе акция “Рисуй ладошками”, “Сказочный трамвайчик”, “Рисунок на асфальте”, “Рисунок на мольберте”, акция “Подари книгу”, Эстафетные соревнования, “Водные бои с мэром” и многое другое. 


Соответствующую афишу разместил на своей странице в Facebook килийский городской голова Павел Бойченко, передает “Бессарабия INFORM”.

Привет, юные жители города Килия!

Уже совсем скоро наступит ваш праздник – Международный день защиты детей. Килийский городской совет и “Фонд добра и любви” Александра Дубового решили наполнить первый день лета яркими и позитивными эмоциями для каждого из вас!

Вы уже давно мечтали о летних каникулах – начните их вместе с нами! Обещаем, нам будет весело!

Ждем вас вместе с родителями:

– в городе Килия 1 июня в 10.00 возле знака “Я люблю Килию”,

– в селе Шевченково 1 июня в 10.00 на площади возле Дома культуры,

– в селе Лески 1 июня в 9.00 на детской площадке”, – говорится в объявлении.

Как сообщили журналисту “БИ”, организаторы, во время празднования будут разыграны крутые призы – гироборды и велосипед. Кроме того, каждый ребенок получит в подарок мороженое.

Отметили также и проведение конкурсов. Самые маленькие гости праздника смогут разрисовать стелу возле флагштока в разные цвета своими ладошками при помощи безопасных для детской кожи водорастворимых красок, дети постарше поучаствуют в водных битвах, а в финале сразятся с мэром города Павлом Бойченко. Кроме того, в программе многочисленные конкурсы.

Проведут на празднике и акцию “подари книгу”, в рамках которой дети по желанию смогут передать одну из своих книжек в фонды детских учреждений.

Также маленьких килийцев ждет игра “Крестики-нолики”, выставка детских handmade работ (среди  них голосованием выберут самый лучший), полюбившиеся “рисунки на асфальте”, а также увлекательная программа.

Все время праздника будут работать мастер-классы: украшение пряников королевской глазурью от Ларисы Чебан, изготовление кукол-мотанок от Лидии Квитки, бисероплетение от Галины Илуцы и сувениры ручной работы от Маргариты Ливинской и Татьяны Пирен.

В конце празднования всех участников ждет масштабное обливание водой. Так что, дорогие килийцы, запасайтесь водными насосами, пистолетами и простыми бутылками с водой. День обещает быть веселым!

В Килии на День защиты детей пройдут "Водные бои с мэром" и ряд других интересных мероприятий под эгидой "Фонда Добра и Любви"

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x