В Рени объездную дорогу атакуют вандалы: крадут знаки и деревья

0 коментарів 70713 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Спустя несколько месяцев после открытия, дорогу “Обход г. Рени” атакуют вандалы: крадут знаки и деревья.


Об этом на своей официальной странице в социальной сети Facebook написал начальник Службы автомобильных дорог в Одесской области Олег Варивода.

“Тест на цивилизованнисть – failed!” – подчеркнул Варивода в своём сообщении и прикрепил к нему фото отчета сотрудников “Евродор”, который был составлен во время патрулирования дорог общего пользования государственного назначения.

В соответствии с данный отчетом на автодороге “Обход г. Рени” были украдены 16 знаков, семь стоек, повреждено 24 метров барьерного ограждения, вырублено четыре сосны и украдено 20 высаженных деревьев.

“В начале этого года мы торжественно открыли совершенно новую построенную с нуля дорогу «Обход г. Рени», которая стала неотъемлемой частью а/д М15 Одесса-Рени. Эту дорогу ждали более двух десятков лет все жители г. Рени, которые страдали от тысяч грузовых автомобилей в сутки, что двигались транзитом через весь город. Проект действительно классный – кроме дороги была сделана и современная инфраструктура, в т.ч. озеленения. Прошло чуть больше пары-тройки месяцев и вот! Печально, господа европейцы и обидно”, – отметил начальник САД.

В Рени объездную дорогу атакуют вандалы: крадут знаки и деревья

В Рени объездную дорогу атакуют вандалы: крадут знаки и деревья

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x