Финишная прямая: в Бессарабии проходит сбор дневников по условиям конкурса «Кращий щоденник»

0 коментарів 21978 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Стартовал завершающий этап конкурса «Кращий щоденник», который по всей Бессарабии проводит народный депутат VI-VII созывов, меценат Александр Дубовой.


С 20 по 30 мая участники, которые в течение 2018-2019 учебного года вели конкурсный дневник, должны передать его классному руководителю для дальнейшего оценивания конкурсной комиссией.

С 1 по 7 июня произойдет определение финалистов. Учащимся, чьи дневники будут отобраны членами жюри, позвонят волонтеры конкурса и пригласят на суперфинал.

К школьникам, которые весь год старательно следовали условиям конкурса, обратился организатор Александр Дубовой:

«Уважаемый друг! Я очень рад, что сейчас ты читаешь этот текст, поскольку это значит, что все 9 месяцев ты старательно вел дневник, который был подарен тебе в начале года. Надеюсь, что в этом году твои показатели в учебе стали лучше, а ты сам – более внимательным и аккуратным. Знай, что твои родители, учителя и я лично гордимся твоими успехами.

Рад также сообщить тебе, что уже совсем близко финальный этап конкурса «Кращий щоденник»! Если сейчас ты приложишь максимум усилий, то, возможно, именно ты станешь победителем конкурса и получишь суперприз – собственными глазами увидишь прекрасные столицы Европы, а также сможешь насладиться выходными в Парижском Диснейленде», – написал меценат.

Отметим, организаторы конкурса обещают много сюрпризов, которые будут ждать лучших учеников Бессарабии на суперфинале.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x