“Водные баталии” в Аккермане продолжаются: депутаты горсовета просят мэра созвать сессию и отменить повышение тарифов

0 коментарів 20844 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Вопрос повышения тарифов на воду в Белгород-Днестровском вызвал широкий резонанс как среди населения города, так и некоторых депутатов. Народные избранники планируют собрать депутатский корпус на сессию и отменить принятое исполкомом решение, согласно которого, горожане будут платить за воду на 50% больше.


Как сообщает “Бессарабия INFORM”, некоторые депутаты Белгород-Днестровского обратились к мэру города с предложением созвать внеочередную сессию городского совета и рассмотреть вопрос об отмене повышения тарифов на воду. Соответствующие документы на своей странице в Facebook опубликовал один из депутатов Аккермана, Денис Киминчиджи.

Стоит отметить, что предложение о созыве сессии и проект решения об отмене повышения тарифов подписали всего 11 депутатов. Как говорится в документе, пленарное заседание планируют провести 5 апреля.

Напомним, обновленный исполком Аккермана принял решение о корректировке тарифов на воду. Согласно документу, жители города будут платить за воду 35,71 гривен вместо 24,18.

"Водные баталии" в Аккермане продолжаются: депутаты горсовета просят мэра созвать сессию и отменить повышение тарифов

"Водные баталии" в Аккермане продолжаются: депутаты горсовета просят мэра созвать сессию и отменить повышение тарифов

Фото: Фейсбук: Денис Киминчиджи

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x