“В предвкушении отличного боя с Кроллой”, – Василий Ломаченко поделился ожиданиями от предстоящего поединка

0 коментарів 24462 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


12 апреля в Лос-Анджелесе на арене Staples Center чемпион мира по версиям WBA Super и WBO, обладатель престижного пояса по версии журнала The Ring украинский легковес  Василий Ломаченко (12-1, 9 КО) проведёт бой с обязательным претендентом британцем Энтони Кроллой (34-6-3, 13 КО).


В преддверии зрелищной схватки состоялась открытая тренировка. По окончанию мероприятия  Василий Ломаченко ответил на вопросы представителей СМИ, пишет vringe.

Говоря о поединке с Кроллой аккерманский боксер дал понять, что настроен решительно:

«Я в предвкушении отличного боя. Хочу наслаждаться своими действиями в ринге. Во всех ранее проведённых поединках я наслаждался своим боксом. Перед боем немного нервничаю, но в ринге это сразу же проходит. В ринге чувствую себя в своей тарелке. Это словно мой дом. Я просто расслабляюсь и получаю кайф от бокса», – завил Ломаченко.

Кроме того, известный спортсмен рассказал об ожиданиях от выступления в Лос-Анджелесе и поделился планами на будущее:

«12 апреля я покажу всё то лучшее, на что горазд. Покажу свой лучший стиль, порадую болельщиков самым лучшим шоу. Очень рад провести бой на арене Staples Center. Мне очень нравятся болельщики в Лос-Анджелесе. Они особенные. И они ценят по достоинству мой стильМоя цель — объединить все чемпионские титулы. Если в этом году удастся провести бой с чемпионом IBF Ричардом Комми, то будет просто здорово. Я готов драться с каждым, у кого будет титул. Мне нужны титулы по версиям WBC и IBF. Я хочу войти в историю бокса великим чемпионом».

Стоит отметить, что жители Украины смогут посмотреть поединок Ломаченко-Кролла 13 апреля в 6 часов утра по Киевскому времени. Прямая трансляция боя пройдет на телеканале “Интер”.

 

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x