В Ивановском районе ранее судимый за убийство мужчина забил насмерть топором и молотком знакомого

0 коментарів 40230 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


На востоке Одесской области в селе Адамовка Ивановского района местный житель, который ранее был судим, нанес своему знакомому телесные повреждения несовместимые с жизнью.


Как сообщает пресс-служба Ивановского отделения полиция, мужчина, который месяц назад освободился после девяти лет лишения свободы за убийство отчима, во время застолья у знакомого конфликт с хозяином дома решил с помощью топора и молотка.

Об инциденте выяснилось совершенно неожиданно. 32-летний правонарушитель обратился за помощью к соседке, когда шел домой после “застольного конфликта”, так как это событие тоже не прошло без травм. Обеспокоенная соседка вызвала раненому мужчине карету скорой помощи. Уже из больницы медработники проинформировали полицию о пациенте с ножевым ранением живота.

Полицейским мужчина рассказал, что это он “потерпевший” и был травмирован односельчанином, который якобы пытался отобрать у него 50 гривен и мобильный телефон. Также он признался, что в ответ также ранил знакомого.

Когда сотрудники полиции прибыли на место совершения преступления, то обнаружили 62-летнего хозяина дома, который был в крайне тяжелом состоянии. Однако, мужчина смог сообщить, кто ему нанес ранения и не понимает причины, по которой гость набросился на него. Хозяина дома с переломами черепа и конечностей, а также множественными ушибами немедленно госпитализировали. К сожалению, через несколько часов он скончался от полученных травм.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по п. 13 ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Фигуранту уголовного производства объявили о подозрении и избрали меру пресечения в виде 60-ти суток содержания под стражей без права на залог.

Продолжается досудебное следствие.

В Ивановском районе ранее судимый за убийство мужчина забил насмерть топором и молотком знакомого
guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x