В Белгород-Днестровском обокрали два магазина, грабители били и пытали владельцев магазинов

0 коментарів 65097 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Белгород-Днестровском грабители в масках напали на магазин. Пострадали владельцы, которых били и пытали электрошокером.


В разбойном нападении на продуктовый магазин, совершенном в Белгород-Днестровском, пострадали владельцы магазина. Об этом сообщили в правоохранительных органах, передает Сегодня.

Происшествие произошло вечером 16 апреля. Трое мужчин в масках ворвались в помещение магазина, в котором на тот момент находились муж владелицы магазина с их взрослой дочерью.

Нападавшие, угрожая им пистолетом, связали своих жертв. После этого мужа владелицы магазина били и пытали электрошокером. Грабителям удалось завладеть деньгами из кассы магазина на сумму около 4 тысяч гривен и продукты.

Затем злоумышленники прошли к расположенному неподалеку магазину жилого дома, где напали на владелицу магазина. Угрожая женщине и ее 11-летней внучке грабители завладели деньгами в сумме 10 000 гривен.

В результате нападения владелица магазина и ее дочь получили легкие телесные повреждения, а муж владелицы был госпитализирован с многочисленными ушибами и сотрясением мозга.

Полиция начала досудебное расследование ст. 187 УК Украины (“Разбой”).

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x