Смотр пернатых и ушастых: на выходных измаильчан приглашают на большую ярмарку домашних животных и птиц

0 коментарів 37611 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Измаиле 13 апреля состоится межрегиональная выставка-ярмарка голубей, кроликов и многих других видов и пород домашних животных. Об этом “БессарабияINFORM” сообщил председатель Измаильского горрайонного общества любителей домашних животных и птиц Петр Фтомович.


“Любители   животных и птиц Придунавья приглашают Вас 13 апреля на выставку-ярмарку голубей, кроликов и многих других видов и пород домашних животных и птиц в Чкаловском сквере (Камышовый рынок) с 8 до 12 часов”, – сказано в пресс-анонсе организаторов.

На выставке посетители смогут не только приобрести домашних животных, но и  получить советы опытных специалистов по их содержанию.

Помимо этого, у вас выдастся прекрасная возможность бесплатно сфотографироваться  с любым из живых выставочных экспонатов.

Отметим, традиционно на выставке демонстрируются различные домашние животные и птицы, как местных заводчиков, так и из других регионов. В основном, это голуби различных пород, петухи, куры, гуси, утки, попугаи и другие представители пернатых. Помимо птиц, можно будет полюбоваться и приобрести кроликов, хорьков, хомяков и других “пушистиков”.

Смотр пернатых и ушастых: на выходных измаильчан приглашают на большую ярмарку домашних животных и птиц

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x