“Не нужно уничтожать честь и гордость президентского статуса”: Тимошенко записала обращение к Порошенко и Зеленскому

Андрій Світличний 0 коментарів 40959 переглядів
“Не нужно уничтожать честь и гордость президентского статуса”: Тимошенко записала обращение к Порошенко и Зеленскому

Лидер партии “Батькивщина” Юлия Тимошенко 12 апреля на своей странице в Фейсбуке опубликовала  видеообращение к президенту Петру Порошенко и кандидату в президенты Владимиру Зеленскому.

Поводом для обращения стал вчерашний конфликт Порошенко и Зеленского во время телефонной беседы в эфире телеканала 1+1.

Обращаясь к Порошенко Тимошенко сказала: “В это тяжелое для вас время я советую вам не становиться частью чужого шоу, держать президентскую планку. И как бы трудно не было защитить статус поста президента и статус государства”.
В обращении к Зеленскому Тимошенко заявила: “Если вы мечтаете занять этот пост, берегите достоинство. Не нужно вокруг него устраивать бои. И не нужно борясь за право стать президентом уничтожать честь и гордость президентского статуса”. 

Раніше ми повідомляли: Безопасность пешеходов: в Украине могут появиться “косые зебры”

Залишити коментар
guest

0 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии