Дебаты будут: Зеленский и Порошенко приглашают своих сторонников на стадион

0 коментарів 47331 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Кандидаты в президенты Петр Порошенко и Владимир Зеленский договорились о проведении дебатов в пятницу 19 апреля в 19:00 и уже начали приглашать своих сторонников на НСК “Олимпийский”.


Первым собирать своих избирателей начал Зеленский.

“Дебаты-2019 19 апреля в 19.00 – свободный доступ. Распространение билетов начинается прямо сейчас”, – сказал он вчера в видеозаписи на своей странице в Facebook.

В сообщении к видеозаписи сказано, что бесплатные билеты на стадион доступны на сайте: https://debaty2019.org.ua, но позже в офисе ЗЕ команды сообщили, что из-за большого наплыва желающих сервис по продаже билетов временно не работает.

По словам спикера предвыборного штаба Владимира Зеленского Дмитрия Разумкова, сейчас решается вопрос присутствия зрителей на стадионе.

“Еще одним камнем преткновения является наличие сторонников на стадионе. Было предложено 30 на 30. 30% – это люди, которые поддерживают Зеленского, 30% –  которые поддерживают Порошенко и 40% – это люди, которые или не определились со своим выбором, или поддерживали другого кандидата. Думаю, это правильная позиция”, – сказал Разумков.

В то же время, команда кандидата в президенты Петра Порошенко также зовет сторонников на стадион.

Соответствующее сообщение размещено на странице Порошенко 2019 в Facebook.

“Приди и поддержи Петра Порошенко! Вместе победим! #CтадионТакСтадион”, – говорится в сообщении.

Отмечается, что дебаты начнутся в 19:00.

Рамки будут открыты на вход с 16:30, а пропуск на стадион будет по спискам и удостоверениями личности, в связи с чем сторонников Порошенко просят заполнить анкеты.

“Если вы готовы поддержать своего кандидата, то заполняйте анкету, и вам позвонит кто-то из наших волонтеров. Никаких файеров, дудок, барабанов и тому подобного. Мы идем не соревноваться, кто кого перекричит. Приносите с собой флаги и символику в государственных цветах Украины и Евросоюза”, – говорится в сообщении.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x