Два похищенных в Австрии и Болгарии транспортных средства задержали пограничники Белгород-Днестровского отряда. Об этом сообщили в пресс-центре Госпогранслужбы.
Так, в пункте пропуска «Паланка» база данных Интерпола сработала на мотоцикл КТМ AG 2007 г.в. Было установлено, что мотоцикл был похищен в Австрии.
А в пункте пропуска «Кучурган-авто» пограничники остановили автомобиль Range Rover 2006 г.в., который был похищен в Болгарии.
Информация об этом была передана в Укрбюро Интерпола в Киев и Нацполицию.
Всего с начала года сотрудниками Госпогранслужбы было обработано более 1000 срабатываний базы Интерпола: 414 в отношении лиц, 46 — в отношении транспортных средств и 615 — относительно паспортных документов.
Подпишитесь на наш канал в TELEGRAM
Друзья! Подписывайтесь на наш канал в Telegram и будьте всегда в курсе самых последних новостей. Клац и новости прилетают прямо к Вам в карман!