В Белгород-Днестровском полицейские вернули юную беглянку матери

0 коментарів 16092 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Полицейские Белгород-Днестровского вернули юную беглянку матери.В течение суток продолжались поиски 14-летней девушки, которая уже сбегала из дома. Несовершеннолетняя была найдена в соседнем селе у знакомых. В отношении девушки противоправные действия не совершались, сообщает пресс-служба ведомства.


Как сообщала “БИ” ранее, за помощью в полицию обратилась женщина, которая сообщила, что ее 14-летняя дочь почти вторые сутки не возвращается домой и не отвечает на телефонные звонки. Ранее девушка уже неоднократно уходила из дома.

«На поиски ребенка немедленно был привлечен личный состав полиции и общественность, – рассказал начальник Белгород-Днестровского отдела полиции Евгений Орлов. – Правоохранители проверяли возможные места пребывания ребенка, опрашивали друзей, знакомых и соседей. Полицейские приложили немало усилий, чтобы установить ее местонахождение – ребенок находился в соседнем селе у знакомых. Противоправные действия в отношении несовершеннолетней ни осуществлялись ».

Правоохранителями проведена профилактическая беседа с девушкой, а в отношении матери составлен административный протокол по ч.2 ст. 184 КУоАП Украины.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x