Одесскую область посетят более 60-ти международных экспертов в сфере органического производства

0 коментарів 20304 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Одесской области пройдет международный конгресс “Органическая Украина 2019”, на которой соберутся более 60 экспертов в области органического производства из разных стран мира.


Среди приглашенных экспертов – гости из Швейцарии, Польши, Германии, Австрии, Голландии, Италии, Румынии и Литвы.

Вместе с участниками специалисты в сфере органического произвдства будут обсуждать развитие органического рынка – от технологий к рынкам сбыта. Данное мероприятие поддерживают Министерство аграрной политики и продовольствия и Одесская областная государственная администрация.

Конгресс состоится 15-16 марта в Одессе, а еще больше информации – смотрите по ссылке: http://organicukraine.org.ua/congress/

«В Одесском регионе органическое производство имеет заметные успехи. И для нас очень важно поддерживать постоянную связь на этом пути. Во время третьего конгресса участники примут участие в дискуссии международного уровня. Поэтому приглашаем участвовать всех, кто заинтересован в производстве или продвижении органической продукции», – сообщил начальник управления аграрной политики Одесской ОГА Иван Петров.

Отметим, что на первый день запланирован международный политический диалог относительно последних законодательных изменений и регламентов. Второй день будет состоять из двух параллельных конференций, направленных на векторы – как качественно вырастить и как продать. В течение этого времени также пройдет ряд экспертных дискуссий, отраслевых конференций и тематических блоков.

Также недавно про развитие и состояние органического производства Одесской области дискутировали во время десятого регионального форума «Органическая Украина». Как известно, на территории региона в большом объеме производятся экологически чистые зерновые, зернобобовые и масличные культуры; в меньшей – мед, ягоды и продукция животноводства.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x