В Измаиле обновленный морвокзал возобновит работу к туристическому сезону

0 коментарів 46629 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Капитальный ремонт Измаильского морского вокзала подошел к завершающей стадии. 


Как сообщает пресс-служба Измаильского филиала ГП “Администрации морских портов Украины”, обновленный морвокзал начнет работать к началу туристического сезона – в апреле 2019-го года.

Как известно, капитальный ремонт данного здания не проводился здесь с момента постройки – в течение 46 лет.

Также на днях с ходом ремонтных работ на Морском вокзале ознакомился руководитель Администрации морских портов Украины Райвис Вецкаганс во время своего визита в Измаил.

«На расширенном заседании по вопросам развития морехозяйственного комплекса Украины с участием Президента Украины Петра Порошенко мы говорили о перспективе включения портов Измаил и Рени в маршруты речных международных круизных линий Австрия-Румыния-Украина, в планах – возродить национальные круизные маршруты Днепр-Дунай. Уверен, обновленный пассажирский терминал в Измаиле станет украшением таких путешествий и замечательной визитной карточкой города», – прокомментировал скорое завершение капремонта глава АМПУ.

В Измаиле обновленный морвокзал возобновит работу к туристическому сезону В Измаиле обновленный морвокзал возобновит работу к туристическому сезону В Измаиле обновленный морвокзал возобновит работу к туристическому сезону

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x