В Измаиле на проспекте Мира подрезали мужчину

0 коментарів 64044 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Вчера, 21 февраля, в Измаиле на проспекте Мира в результате конфликта мужчина получил ножевые ранения в грудную клетку. По подозрению в нанесении тяжких телесных повреждений патрульные Измаила задержали двух мужчин.


Согласно сообщения пресс-службы областной патрульной полиции, вчера около 16 часов дня измаильские патрульные получили вызов на служебный планшет «Тяжкие телесные повреждения» на проспекте Мира.

Прибыв на место вызова, инспекторы полиции выяснили, что в ходе конфликта один из граждан ножом нанес ранения в грудную клетку другому мужчине, после чего двое человек пропали в неизвестном направлении.

Пострадавший был срочно госпитализирован в одну из больниц города Измаила.

Стражи порядка опросили свидетелей происшествия, просмотрели камеры видеонаблюдения и получили приметы лиц, причастных к совершению преступления. Ориентировки на разыскиваемых нарушителей передали всем экипажам.

Во время отработки прилегающей территории, патрульные обнаружили двух мужчин, которые подпадали по приметам согласно ориентировке. Кроме этого, задержанные вели себя подозрительно: заметно нервничали и были непосредственные признаки причастности к совершению преступления – пятна крови на одежде.

Свидетели происшествия узнали нападавших.

48 и 42-летних мужчин доставили в отделение полиции для выяснения всех обстоятельств дела.

В Измаиле на проспекте Мира подрезали мужчину

В Измаиле на проспекте Мира подрезали мужчину

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x