Патрульные Измаила задержали домушника, который почти год находился в розыске

0 коментарів 32535 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Патрульные Измаила задержали мужчину, который проник в чужой жилье и похитил ценности. Как выяснилось, злоумышленник почти год скрывался от полиции.


Как сообщает пресс-служба ведомства, 13 февраля, около 12 часов дня, измаильским патрульным поступило сообщение о незаконном проникновении в жилище на улице Лядова.

Прибыв на место происшествия, инспекторы встретились с соседями, которые рассказали, что видели как неизвестный мужчина высокого роста в желтой куртке перелез через забор соседского дома и побежал в неизвестном направлении.

Патрульные установили владелицу квартиры, женщина сообщила, что из дома пропали вещи: большая сумма денег и украшения.

Ориентировку на домушника передали всем экипажам.

Во время отработки прилегающей территории, инспекторы заметили гражданина, который подпадал по приметам. При виде патрульного автомобиля мужчина начал убегать.

Стражи порядка догнали и задержали беглеца.

Во время  проверки во внутреннем кармане куртки обнаружили коробку с украшениями и деньги. Потерпевшая узнала свои вещи.

Впоследствии патрульные установили, что задержанный находится в розыске Измаильским ОП ГУНП с мая месяца 2018 года. Оказалось, что мужчина скрывается от органов досудебного расследования.

Патрульные Измаила задержали домушника, который почти год находился в розыске

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x