В селах Татарбунарского района проходят заседания Совета регионального развития

0 коментарів 21384 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


До конца зимы во всех селах Татарбунарского района пройдут Советы регионального развития, по результатом которых будет разработана программа развития района. 15 января в Тузловской ОТГ  и селе Базарьянка состоялись заседания Совета регионального развития, в которых приняли участие жители этих сел  во главе с председателями сельсоветов, а также  глава Татарбунарской РГА Руслан Питак, председатель районного совета Виктор Донкоглов, депутат Одесского областного совета Трифон Антов. На заседании участники мероприятия  обсуждали насущные проблемы и перспективы развития громады.


Руслан Питак объяснил жителям громады цель собрания: “Для чего создан Совет регионального развития? Он создан, потому что в стране нет стратегической программы. У нас есть какие-то точечные направления, но нет единой платформы и программы. Я приехал сегодня к вам, чтобы услышать обо всех проблемах, которые есть; пожелания которые есть. Мы разработаем программу развития района на ближайшие три года».

В свою очередь сельские головы  отчитались о результатах работы и достижения общин, выразив надежды на дальнейшее плодотворное сотрудничество и развитие.

Руслан  Питак  поделился с присутствующими своим видением необходимых действий на ближайшее время и предложил присутствующим активно участвовать в обсуждении и писать свои пожелания и предложения.

Заседания Совета регионального развития завершилось на оптимистичной и дружелюбной ноте, председатель заседания пожелал всем побед и новых достижений.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x