Измаильские пограничники поздравили воспитанников “Дома ребенка” с Днем Святого Николая

Андрій Світличний 0 коментарів 50598 перегляду
Измаильские пограничники поздравили воспитанников “Дома ребенка” с Днем Святого Николая

Сегодня, в День Святого Николая,  Измаильский специализированный дом ребенка посетили пограничники. От имени всех охранников госграницы, детей с праздником поздравил начальник Измаильского отряда полковник Владимир Зуб и его заместитель полковник Руслан Цимбал.

Гости привезли с собой Святого Николая, и устроили для детей концертную программу, с песнями, танцами и стихами.

Не обощлось и без подарков. Сразу по завершению концерта пограничники вместе со сказочными героями подарили детям сладкие подарки, а детскому дому – пылесос.

«Это уже стало доброй традицией в Измаильском отряде поздравлять малышей с этим праздником. Как говорится, чужих детей не бывает. Мы попытались подарить им немножечко своего тепла, а они одарили нас незабываемыми впечатлениями. Верим, что каждый из этих детей – это будущее нашей страны», – отметил полковник Владимир Зуб.

Измаильские пограничники поздравили воспитанников "Дома ребенка" с Днем Святого Николая

Измаильские пограничники поздравили воспитанников "Дома ребенка" с Днем Святого Николая

Раніше ми повідомляли: По инициативе губернатора в областном бюджете-2019 могут заложить средства на организацию медпомощи при инсульте

Залишити коментар
guest

0 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии