Хотел сделать подарок девушке: в Измаиле задержали злоумышленника, спилившего часть елки в городском сквере

0 коментарів 49707 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Вчера, в Измаиле, неизвестные изуродовали елку в сквере Корабельный микрорайона Южный. Вандалы отрубили верхнюю часть дерева и скрылись. К счастью, правоохранители  нашли злоумышленника. Об этом сообщает пресс-служба Измаильского ОП.


Правонарушителем, который накануне Нового года своим поступком испортил праздничное настроение измаильчан, оказался 23-летний местный житель. Мужчина доставлен в отдел полиции.

Получив сообщение о правонарушении, полицейские выехали на место события и стали проводить мероприятия по установлению лица, причастного к совершению преступления.

В течение нескольких часов правоохранители при содействии работников службы охраны установили адрес, по которому злоумышленник принес похищенную елку. Ее нашли в ходе осмотра дома в одной из комнат.

19-летняя хозяйка объяснила, что зеленую красавицу в таком виде ей подарил на день рождения знакомый, откуда он ее принес девушка не знала. Там же полицейские обнаружили мешок с спиленными ветками.

23-летний измаильчанин объяснил, что хотел сделать подарок девушке, а о последствиях своих действий не подумал.

Мужчина доставлен в отдел полиции. Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины“, – отметил начальник Измаильского ОП Роман Галкин.

Хотел сделать подарок девушке: в Измаиле задержали злоумышленника, спилившего часть елки в городском сквере

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x