В Измаиле уже сегодня включат отопление во всех домах

0 коментарів 53325 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Измаиле подключить отопление обещают уже сегодня, 9 ноября. Это связано с ожидаемых похолоданием и снижением среднесуточной температуры воздуха. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщил городской голова Андрей Абрамченко.


К вечеру пятницы, 9 ноября, тепло централизованно будет подано во все дома города Измаила. По заявлению мэра, поторопиться и включить отопление раньше обещанного ранее понедельника было решено из-за ожидаемого похолодания.

Как ранее сообщала “Бессарабия INFORM”, по информации с заседания исполкома от 5 ноября, в Измаиле до конца этой недели батареи отопления на объектах соцсферы и в жилых многоквартирных домах должны были оставаться холодными.

“В связи с ожидающимся в ближайшие выходные ухудшением погодных условий в пятницу, 9 ноября, с 8.00 начнется поэтапный запуск всех 19 котельных города”, – написал в своем посте Андрей Абрамченко.

Как отметил городской голова, в субботу и воскресенье будут работать бригады с целью устранения завоздушивания системы.

Кроме того, измаильский мэр напомнил горожанам, что сообщить о том, что в батареи не поступило тепло, можно в аварийно-диспетчерскую службу «КП «ИТКЭ» по телефонам: 5-75-54, 098-181-85-15, 095-538-78-19. Также городской голова подчеркнул, что вышеназванная служба работает круглосуточно.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x