Обращение к Президенту об отмене повышения цены на газ для неселения: “За” проголосовали лишь 50% депутатов Болградского района

0 коментарів 32454 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


На прошедшей сессии Болградского райсовета не хватило голосов для того, чтобы попросить Президента отменить повышение цен на газ и выразить недоверие Кабинету министров Украины. Соответствующие обращения были подготовлены несколькими депутатскими фракциями районного совета.


Болградские депутаты предложили обратиться к президенту Украины с требованием отменить постановление Кабинета министров Украины от 19 октября о повышении цен на газ для населения.

Также было подготовлено обращение к Верховной Раде, где парламенту предлагали «рассмотреть вопрос об ответственности Кабмина и принять резолюцию недоверия Кабинету министров Украины».

В обращении также шла речь о «необходимости пересмотра политики правящей верхушки и замене действующих чиновников на профессионалов, которые неравнодушны к собственной стране и в состоянии обеспечить своим гражданам достойный уровень жизни».

Однако, оба обращения не набрали необходимого количества голосов и не были приняты.

Обращение к Президенту об отмене повышения цены на газ для неселения: "За" проголосовали лишь 50% депутатов Болградского района

По материалам: Облвести

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x