Какие запчасти необходимы для проведения качественного ремонта холодильников?

0 коментарів 16227 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Запчасти для ремонта бытовых холодильников

При поломке бытового холодильника без привлечения квалифицированного специалиста никак не обойтись, а помимо этого необходимо еще и приобретать запасные детали, которые в некоторых случаях могут стоить достаточно дорого.


Чтобы правильно выбрать запчасти для ремонта бытовых холодильников, необходимо проконсультироваться у мастера, который хорошо знаком с данным рынком продукции и может посоветовать вам наиболее оптимальный бренд и модель детали.

Давайте рассмотрим несколько случаев из жизни, когда необходимо покупать новые запчасти и какие именно детали необходимы:

  • «шуба» на стенках камеры – обычно в данном случае можно обойтись элементарной заменой уплотнительной резинки на дверцах, а при более сложной проблеме придется покупать новый терморегулятор;
  • дребезжание, шум и постукивание – иногда достаточно передвинуть холодильник или затянуть потуже болты на кожухе мотор-компрессора. В некоторых случаях может потребоваться замена пускового реле, в котором сердечник разместился неустойчиво в магнитном поле катушки;
  • потеря холодопроизводительности – может свидетельствовать о несоответствии нормы подачи воздуха в компрессор. В случае необходимости его замены выбрать качественный мотор-компрессор вы можете на сайте http://www.remholod.od.ua/zapchasti/compressori.php, где представлен широкий выбор популярных производителей (DANFOSS, Nord, АСС, Aspera Embraco, АТЛАНТ);
  • не включается подсветка – с такой поломкой бытового холодильника может справиться даже потребитель: достаточно заменить лампочку в камере. Очень редко это может происходить из-за проблем с электрикой в системе.

Кроме перечисленных выше популярных неисправностей холодильников существуют и другие, при которых могут потребоваться другие запасные детали.

Где выгодно купить запчасти для холодильников в Одессе?

Если вы хотите недорого купить качественные запчасти для ремонта бытового холодильника в Одессе, то доверьтесь холодильной мастерской «Рем-Холод», где вы получите несколько конкурентных преимуществ:

  • вызов мастера на дом. Вы можете договорится о встрече с мастеров у вас дома в удобное для вас время;
  • собственный склад запчастей. Учитывая наличие постоянных заказов на ремонтные работы, мастерская имеет собственный склад запчастей, которые востребованы чаще всего;
  • полная диагностика. Специализированное оборудование позволяет провести полную диагностику техники, определяя не только существующие проблемы, но и потенциальные.

Доверяя ремонт холодильника в Одессе специалистам мастерской «Рем-Холод», вы экономите свое время и деньги!

Коментарі закриті.