На Одесчине правоохранители разоблачили женщину, которая зарезала своего сожителя (ВИДЕО)

0 коментарів 32319 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Лиманские правоохранители задержали женщину, которая подозревается в убийстве сожителя.Тело 37-летнего мужчины с проникающим ножевым ранением спины было найдено в собственном доме. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.


В ходе оперативно-розыскных мероприятий работники полиции уже через несколько часов разоблачили женщину, которая обоснованно подозревается в совершении этого уголовного преступления. Ею оказалась 26-летняя сожительница умершего.

После совместного употребления алкогольных напитков между супругами возникла ссора. Разъяренная женщина схватила кухонный нож и ударила ним в спину своему сожителю. От удара мужчина упал на кровать. Осознав, что натворила, женщина ушла из дома. Утром, чтобы снять с себя подозрение, она позвонила в полицию и сообщила, что обнаружила тело своего сожителя с ножевым ранением. Однако благодаря слаженным и профессиональным действиям правоохранителей её разоблачили.

Правонарушительница призналась в содеянном и дала правдивые показания.

По данному факту начато уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Злоумышленнице грозит наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x