На День города Килию посетят оперные певцы с мировым именем

0 коментарів 80946 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


На праздничном концерте к 2700-летию Килии выступят Юрий Годо и Елена Гончарук – оперные исполнители, собирающие полные залы на престижных мировых сценах, сообщает “Бессарабия INFORM”.


Юрий Годо – артист великолепной музыкальной культуры, впитавшей в себя как украинскую, так и испанскую школу пения, опирающуюся на традиции итальянского bel canto. Артист находится в самом расцвете творческих сил – на пике того возраста, когда певцы уже имеют безусловный опыт владения голосом, и когда этот ГОЛОС уже настоялся как хорошее, коллекционное вино. Юрию Годо пишут песни мировые знаменитости, его приглашают, слушают и награждают короли, он записывает дуэты с самыми выдающимися певцами современности, блистает на престижных мировых сценах. Обладает мощным вокальным талантом и такой редкой на нашей эстраде сцене – ярко выраженной мужской харизмой. В 2005-2005 году был признан лучшим голосом Испании.

На День города Килию посетят оперные певцы с мировым именем

Обладательница прекрасного голоса, Елена Гончарук, родилась в Николаеве и с самого детства знала, что станет певицей.

Карьеру артистки Елена успешно совмещает с преподавательской деятельностью – заведует кафедрой вокала Киевской детской академии искусств. В репертуаре Елены Гончарук много романсов, песен украинских и зарубежных композиторов, оперные арии, а также украинские народные песни. Концерты певицы, которые проходят не только в Украине, но и за рубежом, собирают полные залы.

На День города Килию посетят оперные певцы с мировым именем

Кроме того, как ранее сообщала “БИ”, на сцену выйдут дуэт “Братья Борисенко” и коллектив “Лисапетный батальон”.

 

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x