В Измаиле и Аккермане пройдут бесплатные концерты в кантри-стиле от техасской группы “Texas Country Boys”

0 коментарів 47115 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Впервые Бессарабию посетит известная техасская группа “Texas Country Boys” в рамках тура по Украине. Американцы порадуют зрителей музыкой в кантри-стиле, дав концерты в Измаиле и Белгороде-Днестровском 21 и 22 октября. Вход на мероприятие – свободный.


Техасская группа “Texas Country Boys”‘ посетит Измаил и даст сразу два концерта в рамках проведения благотворительного тура по Украине. Концерты состоятся в воскресенье, 21 октября, во Дворце культуры имени Т.Г. Шевченко. Начало в 17:00 и 19:00. Вход свободный.

В понедельник, 22 октября, американцы отправятся в Аккерман и дадут концерт там по адресу: улица Тимчишина, 6. Начало – в 18:00. Вход свободный.

“Задержите дыхание, но не выдыхайте, пока не услышите аккорды кантри! Шутим, дышать нужно, так как группа “Texas Country Boys” ждет Вас с новой программой”, – так презентуют новую программу группы на официальном сайте.

Организаторы мероприятия приглашают зрителей услышать звуки их музыки и раствориться вместе под аккорды гитар в сельских ритмах кантри звуков.

Стоит отметить, что благотворительный концертный тур техасской группы «Texas Country Boys» проходит с 17 по 25 октября 2018 по городам Украины: Одесса, Первомайск, Южный, Измаил, Белгород-Днестровский, Херсон, Николаев и Киев. Главный спикер мероприятия – Майкл Готт.

Как отмечают организаторы, группа уже не первый раз приезжает в Украину, и музыка “Texas Country Boys” нашла отклик в сердцах зрителей.

“Texas Country Boys” – это группа, страсть которой не только музыка, песни, танцы. “Texas Country Boys” – это группа, которая ценит каждого слушателя, ценит культуру народов и с радостью желает разделить свою историю. Ведь кантри – это не только песни, мелодии, но и интересные истории. Истории, которые положены на музыку, которые мы пропеваем и вкладываем все, что у нас есть. Каждая культура, национальность имеет свою историю, которая захватывает нас, и вдохновляет к написанию песен. Каждая нация имеет свой особый голос, который представляет каждое направление и стиль музыки. “Texas Country Boys” с большим желанием хочет поделиться музыкой истории. Поделиться страстью наших талантов, наших инструментов и нашей жизни”. – сообщили авторы концертного тура.

В Измаиле и Аккермане пройдут бесплатные концерты в кантри-стиле от техасской группы "Texas Country Boys"

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x