Кровавые отпечатки и расчлененные трупы: как “украсили” одесский магазин к Хэллоуину (ФОТОФАКТ)

0 коментарів 88425 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Одессе модный бутик одежды явно перестарался с креативом перед Хэллоуином, украсив свои витрины: покупателей приветствуют расчлененные трупы и кровавые отпечатки рук на стеклах. Фотографии из магазина «YoMoYo» разместили пользователи социальной сети Facеbook.


Одесский бутик модной одежды, расположенный в торговом центре «Сити-центр» на поселке Таирова в Одессе, шокировал покупателей оформлением своей витрины «расчлененкой». Посетители видят бутафорские окровавленные части тел: руки, ноги. Через прозрачную ширму-клеенку виднеется на столе тело (слава Богу, это – всего лишь манекен), повсюду видны кровавые отпечатки. Вероятно, владельцы магазина «YoMoYo» таким образом украсили витрину в преддверии праздника Хэллоуин.

Большинство людей негативно высказываются по поводу такого “украшения” и очень недовольны данным фактом.

«Хелоуин 2018 или след крови и больное воображение дебилов маркетологов. Аморальщина и безвкусие», — подписал выложенные на своей странице в Factvook автор Дмитрий Яицкий.

«Здесь прямая пропаганда жестокости и насилия, также пропаганда суицида на столике… да и вообще много вопросов к этому горе-оформителю…. И главное – надпись SWEET DREAMS…», — пишет Дарья Зарецкая в своем комментарии к посту.

Советник главы ГУНП в Одесской области Руслан Форостяк отметил, что в подобном оформлении усматривается ряд нарушений административного характера.

Кровавые отпечатки и расчлененные трупы: как "украсили" одесский магазин к Хэллоуину (ФОТОФАКТ)

Кровавые отпечатки и расчлененные трупы: как "украсили" одесский магазин к Хэллоуину (ФОТОФАКТ)

Кровавые отпечатки и расчлененные трупы: как "украсили" одесский магазин к Хэллоуину (ФОТОФАКТ)

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x