Спортсмены Одесской области примут участие в Юношеских Олимпийских играх-2018

0 коментарів 17901 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Трое спортсменов Одесской области будут соревноваться за первенство на III летних Юношеских Олимпийских играх-2018. Комплекты наград разыграют с 6 по 18 октября в аргентинской столице Буэнос-Айрес. Об этом сообщили в управлении физической культуры и спорта Одесской областной государственной администрации.


«В состав национальной сборной вошли Анна Ступак – баскетбол, Анастасия Балабан – дзюдо, а также Игорь Трояновский – плавание. Они будут соревноваться среди юных атлетов из 206 стран мира», – подчеркнула начальник управления физической культуры и спорта Одесской областной государственной администрации Валентина Кольчак.

Отметим, в 2010 и 2014 годах спортсмены Одесской области уже поднимались на пьедестал Юношеских Олимпийских игр. Они пополнили копилку национальной сборной бронзовыми медалями в соревнованиях по дзюдо и борьбе. А боксер Рамиль Гаджиев победил.

Напомним, Юношеские Олимпийские игры-2018 пройдут в течение 12 дней. За это время участники в возрасте от 15 до 18 лет разыграют 241 комплект наград в 32 видах спорта.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x