Ко Дню предпринимателя в Татарбунарах наградили лучших из них

0 коментарів 45225 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня, 6 сентября, в Татарбунарском районном Доме культуры ко Дню предпринимателя состоялся праздничный концерт и награждение победителей районного конкурса “Лучший предприниматель 2018 года».


Всего было награждено 16 предпринимателей, оказавшихся лучшими в своих номинациях, которые охватывали очень много различных важных для общества сфер: пищевая и деревообрабатывающая промышленность, сельское хозяйство, торговля, туризм, отдых, перевозки, пошив одежды, ресторанное хозяйство и другие.

Победителем в номинации «Лучший предприниматель – 2018» стал ФЛП Виктор Миллер, предприятие которого уже много лет изготавливает и поставляет мясную продукцию не только на рынки района, но и далеко за его пределы.

И. о. главы райгосадминистрации Владимир Стеценко поздравил всех предпринимателей с праздником, пожелал им успехов и процветания, а также поблагодарил за их нелегкий труд на благо развития Татарбунарского района.

Все победители были награждены дипломами и призами. Также в честь профессионального праздника предпринимателей районный Дом культуры подготовил концертную программу, которая подарила позитивные эмоции всем присутствовавшим.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x